gggggremlin Posted August 16, 2010 Report Share Posted August 16, 2010 Приветствую! Может кто помнит на Денди игра была такая, вроде марио, а может и нет. Вид сбоку как в марио, только человечек крупный и умеет не только на голову противников приземляться, а ещё и знает какие-то приёмы типа карате, мне лично больше всего нравилось крутить сальто в воздухе. В конце игры вроде уровень с облаками был, но точно не знаю. Кто что помнит поделитесь. Link to comment Share on other sites More sharing options...
A^dessa Posted August 16, 2010 Report Share Posted August 16, 2010 gggggremlin, а не Kick Master? *Только что запустили с эмулятора, попробовали... сальтушку сделала в воздухе Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts