Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

игры с настройками


efim

Рекомендуемые сообщения

После "игр" с реесьром и разными прогами-tweekерами с ХР после запуска недоступен toolbar. В течении нескольких минут на нем висят "песочные часы".

Программы на десктопе, что характерно, запускаются в тоже время. Система в общем работает, тормозит правда, но все это здорово раздражает.

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо восстанавливай систему (автоманическое восстановление), либо переустанавливай систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть внимательней, запоминать что где изменял...

А если не можешь восстанавливать систему после неудачных изменений, то лучше вообще не следует лезть в реестр или куда-либо еще, даже при помощи специальных программ. Это из личного опыта. Сам раньше изменял все подряд, а потом умнее стал изменяю только то, что знаю и запоминаю что изменяю....

Ну, а так, что тебе еще посоветовать, пытайся восстановить систему специальными средствами или переустновкой если уже и это не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killogramm

Не понял, при чём тут ФАР к ХР-шному тулбару вообще???

FAR- это оболочка, файловый и архивный менеджер.

Такая же, как Windows Commander.

Может ты какой другой ФАР имел ввиду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане,

спасибо за науку. Юмор про FAR я, правда, оценить не могу. Это во-первых.

Во- вторых, при запуске запускается wlnotify.dll (если я правильно написал). Может эта библиотека его и подвешивает? Может какой сервис включить?

И как восстанавливать систему без переустановки. Уж больно хлопотное это дело? Поверх ведь ставить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...