Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с маршрутизацией на виндоус 7


Said17

Рекомендуемые сообщения

Вот в чем суть, я сам из Томска , в Томске есть разделение на внутреннюю и внешнюю сеть, внутрення это все томские сайты, внешняя все остальные (невходящие в зону tomsk.ru или tom.ru). Чтобы получить доступ к внешней сети нужно купить специальные карты и зделать впн поключение, я всю жизнь так и делал, но вот вчера произошла интерестная вещь, у меня просто пропал интернет томский (хотя конект к провайдеру есть,и пинги томской сети тоже идут), но при подключение впн у меня появляется сразу и томский и внешний (хотя томский без впн должен пахать). Я почистил таблицы маршрутизации, проверил все параметры но вес бесполезно, звонил в тех отдел провайдера, так мы сними около часа пытались сделать и ничего не получилось. Народ помигите плиз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь маршрутизация...

если пинги без ВПН на "внутренние" ресурсы есть (как проверяли?)... попробуйте ping tom.ru, что будет...если потери - ping dns-серверов...

очень похоже на то что Вам ограничили доступ к ДНС серверу, или он не доступен.

неплохо бы выложить сканы: ipconfig /all...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...