Dare-Devil Posted August 30, 2010 Report Share Posted August 30, 2010 Здравствуйте Слегка запутался с системой кодировки, ищу помощи Пользуюсь прогой, которая сохраняет настройки в папке с именем пользователя (а если проще - клиент WoW) Настройки не сохранялись так как в имени пользователя была буква - ù Поменял "Язык программ, не поддерживающих Юникод" на Англ (США) и всё стало сохранятся Но теперь некоторые программы , которые на русском, отображают только знаки вопроса Существует ли некий оптимальный вариант? Спасибо! Link to comment Share on other sites More sharing options...
Тролль Posted August 30, 2010 Report Share Posted August 30, 2010 Dare-Devil: Программы, которые используют неосновной язык, можно запускать через Microsoft'овскую утилиту applocale. О ней можно найти поиском у нас на форуме или в Интернете. На Vista ее установка требует временного перехода к правам администратора через командную строку, на 7-ке по отзывам вроде бы проходит и так, хотя сам я не пробовал. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now