Jump to content

Разгон видеокарты на ноуте.


P.Daddy
 Share

Recommended Posts

Хочу спросить совета как можно надежно разогнать видеокарту на ноутбуке.Видюха радеон hd3450.Прочитал много инфы по этому поводу,но хотелось бы узнать у специалиста.Какой прогой лучше разогнать и вообще как,чтобы не получилось потом жареного ноутбука.

Link to comment
Share on other sites

Разогнать можно попробовать Riva Tuner, но на ноуте, ИМХО, безнадежная затея. Прога может не увидеть видеокарту или не дать разогнать, да и температура повысится у нее однозначно, т.к. запаса по производительности у системы охлаждения обычно нет.

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить совета как можно надежно разогнать видеокарту на ноутбуке.Видюха радеон hd3450.Прочитал много инфы по этому поводу,но хотелось бы узнать у специалиста.Какой прогой лучше разогнать и вообще как,чтобы не получилось потом жареного ноутбука.

На ноуте опасновато разгонять. Ноут он и так температурно нагруженный. Разгон добавит нагрузку на карту и она сильнее будет греться. В конечном итоге может вообще сгореть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...