Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Блог о безопасной и рациональной работе за компьютером


Yarunya

Рекомендуемые сообщения

Оцените, пожалуйста, мой личный блог о программах, которые помогают усовершенствовать работу за ПК, а также максимально её автоматизировать.

Коротко скажу, что пишу от себя, каждые "подопытные" программы проверяю лично на наличие дефектов, плюс стараюсь показать особенности той или другой утилиты на фоне её конкурентов.

Буду рад любым комментариям!

Извините! :sm(100): Случайно отправил пост. Ссылка на мой блог: http://setandwork.org.ua

Началом жизни блога послужило обычное хотение помогать другим пользователям Интернета в решении самых различных вопросов. Темами моих статей были обзоры самых "удачных" программ, методы и способы борьбы с компьютерными вирусами, а также усиление собственной безопасности. Плюс ко всему я стараюсь показать методы и способы решения проблем в сфере автоматизации действий на компьютере, что немаловажно в наше компьютерное время.

Если у Вас будут какие-либо предложения или пожелания о возможных будущих темах - рад буду написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже юзаю xStarter.

Мне понравился блог. Знакомлюсь.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю сайты, которые создаются не для удовлетворения собственных амбиций, а для реальной помощи людям. Это чувствуется по теплу, исходящему от них. Ваш сайт тоже такой. В изложении материала видны навыки как учителя, так и опытного компьютерщика, поэтому статьи читаются легко и все понятно. Дизайн тоже соответствует идее. Из недостатков отметила бы недоработанную панель навигации. Кнопки Новости и Home дублируют друг друга. В выпадающих подменю на некоторых кнопках текст идет на инглише, на других - русский язык. Лучше унифицировать. Для новичков наверное было бы также полезно сделать Top лучших и безопасных на ваш взгляд сайтов с программами, антивирусами, обоями, фильмами и т.д. Не раз сталкивалась с тем, что многие пользователи не умеют правильно составлять поисковый запрос. У вас есть небольшая рекомендация по музыке. Хорошо бы сделать общую инструкцию.. Можно еще написать про поисковик картинок, ведь это весьма нужная и полезная вещь когда надо найти оригинал по маленькому образцу. Также хотелось бы видеть обзор и рекомендации по файлообменникам.

Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь обширный ответ! Рад, что понравился мой блог. От таких теплых слов хочется ещё больше помогать. :sm(100):

Что касается поисковиков картинок, то это уместное замечание. Обязательно отдам должное этой теме.

А вот по поводу учительства подметили "в точку" - я действительно по профессии учитель. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...