Red_Garry Posted September 21, 2010 Report Share Posted September 21, 2010 Здравствуйте! Есть ли в Win2000 копия реестра? Хоть где-нибудь хоть какая-нибудь? Даже в 98-м есть, не говоря уже о XP, а по 2000-ку ничего не могу найти. Т.е. валится система по причине разрушения реестра и пипец? переустановка? Link to comment Share on other sites More sharing options...
шпилька Posted September 21, 2010 Report Share Posted September 21, 2010 Попробуйте, при загрузке системы, нажать клавишу F8, при появлении меню загрузки Windows , выбрать пункт--Загрузка последней удачной конфигурации. При которой восстанавливается реестр из автоматически создаваемого резерва. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now