Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fifa 11


ultrarin

Рекомендуемые сообщения

Я задушил в себе жабу и прикупил версию для Xbox 360, все-таки на большом мониторе FIfa смотрится и играется офигительно! Погонял немного на компе демку, тоже крутая. Наконец-то ребята из ЕА могут конкурировать и даже утереть нос другим симуляторам ПК!

Графика от предыдущих версий тоже отличается значительно, чтобы составить впечатление, можно посмотреть хотя бы видос на ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=NYq8bUHZIaY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для консолей ЕА всегда делали самые лучшие симуляторы, так что 11 выпуск не стал исключением. Графика улучшалась от версии к версии, но в этой сделала какой-то гигантский скачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопросик по FIFA 10... поставил я её решил вспомнить "детство" :D И обнаружил такой глюк - бегающий курсор в меню... долго боролся и безрезультатно и вот вчера обнаружил в игре файлик c:\Program Files\EA Sports\FIFA 10\Support\readme.ru.txt

и там такой фрагмент... вот:

============================================================

13. Устройства USB

============================================================

При запуске игры на компьютере с большим количеством подключенных устройств USB возможен спонтанный выбор пунктов меню. Для решения этой проблемы убедитесь' date=' что для всех устройств USB (включая не связанные с игрой) установлены официальные драйверы.

Если такие драйверы недоступны, отключите соответствующие устройства с помощью Диспетчера устройств Windows. Чтобы открыть Диспетчер устройств, выберите "Пуск > Настройка > Панель управления" и дважды щелкните на пиктограмме "Система". В появившемся окне выберите закладку оборудования и щелкните на кнопке "Диспетчер устройств". Для получения дополнительной информации щелкните на кнопке "Справка".

[/quote']

Я бы отключил... но не могу ибо многие устройства при отключении сбрасываются в ноль и нужна будет новая настройка, да и у мышки не стандартный драйвер.

Может знает как решить проблему? Патч или что либо поставить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, я бы на твоем месте поставил патчик в виде FIFA 11. :rolleyes:

а что там, в FIFA-11, эту проблему "убили-победили"? Просто у меня джой от Saitek - Pro X65-FCS + TrackIR. Windows его весьма не любит, те они друг друга :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BMW, не помогло, хотя файла похожего на readme.ru.txt не обнаружил, но глюки продолжаются... да ладно я и не очень то и хотел - лучше ИЛ-2 Штурмовик... ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...