Индус Posted October 2, 2010 Report Share Posted October 2, 2010 Драсти Вобщем така вот проблема была, пропал explorer.exe и при загрузке виндовса тупо пустой рабочий стол (диспечер задач запускается). Попытался запустить его через "новая задача", но не вышло я сам удивился, причем небыло надписи "файл не существует или не найден". Такое впечатление что он скрыт или я хз че сним творится. Кстати сайв мод не включается, ну точней он то включается но просто черный экран. Некоторые программы не запускаются. Сеть не подключается. Link to comment Share on other sites More sharing options...
edde Posted October 2, 2010 Report Share Posted October 2, 2010 И какое это имеет отношение к текущему разделу?Загрузитесь с диска с дистрибутивом, начните установку в режиме восстановления. i Уведомление:Переношу в раздел 2К\ХР Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now