Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оповещение на панели задач


Рекомендуемые сообщения

Замечал такую штуковину.... Иногда при окончании загрузки станицы, значок на панели задач начинает мигать, отовещая о том что загрузка окончена. Это происходит в том случае, если страница свернута и не активна. Что это? Скрипт? Потому что это не на каждой странице так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет по идее, скрипты тут ни при чем, это стандартная функция "Мигание значков на панели задач", ну или как то так называется, страницы то бишь требуют, чтоб ты их открыл ;)

В реестре HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop какой то параметр за это отвечает, сейчас навскидку не помню какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но почему же тогда не на всех страницах, а только на некоторых. Вот, у меня постоянно одна и таже мигает и даже всплывает поверх других окон... Не могу понять, почему именно этот сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каком то форуме по веб-дизайну читал про это, там вопрос так и звучал, не дословно, но смысл такой: "Как сделать, чтоб когда страница полностью загрузится, она автоматом всплывала бы поверх всех окон". Обсуждение этого вопроса страницы наверно на три растянулось и к единому мнению кажется так и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит так и не разобрались, что это такое...

Что же, будем искать, может где и попадется описание этого трюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут мудрите?

Это фишка браузера!

Это происходит когда вы развернули другую страницу, до полной загрузки предидущей! И когда она(первая) полностью загружена, то значек начинает "мигать" сигнализируя "Я готова :ph34r: все загружено"

И ничего тут спецового нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо почему потоянно на одну и ту же страницу, а не на все. Я уже несколько раз проверял именно на ней мигает... а на других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...