Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Научите в ACDSee 5.0 делать скриншоты


SIMC

Рекомендуемые сообщения

Subj собственно. :)

ПС: если кто знает, где почитать ликбез по работе с етой программулиной, киньте ссылку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Понял о чем спрашивал, в РМ картинку не запихнеш показываю сдесь....

Чтобы начать захват обьекта жмеш: действие> получение >экран.

Clip_58.jpg

post-8-1075910171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее когда нажмеш "экран" появится другая табличка, на ней надо выбрать каким образом ты хочеш делать захват, выбири как на картинке, когда нажмеш "старт" у тебя будет 10 секунд (можно разное время) для того чтобы приготовиться делать захват, когда подойдет время захвата у курсора появится + в квадратике, нажимаеш левую кнопку мышки и от верхнего левого угла картинки, выделяеш не отпуская кнопку обьект, как выделил отпускаеш кнопку, картинка захвачена, далее чтобы она появилась в АСDS, жмеш "правка">"вставить", и сохраняеш под каким хочеш именем....

Clip_59.jpg

post-8-1075910926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее чтобы переконвертировать в другой формат, например для того чтобы вставить в форум жмеш :действие> правка >конвертировать> JPEG, и картинка для вставки в форум готова, тамже можно и изменять размер....

Clip_60.jpg

post-8-1075911161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы сделать присоединение, отвечать надо начиная с этой кнопки, внизу топика, или на верху.....

Clip_61.jpg

post-8-1075911496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно нету у меня вставки файлов.

Я частенько рисую и кастрирую фотки в ACDsee. Прикольная прога. Юзал V6, но 5-ая рулит, имхо, в сравнении с 6-ой по скорости и интерфейсу.

:D У меня единственная проблемка - фотки когда обрабатываю то с цветами парюсь. Те что сам считаю пристойными, народ говорит что гадость. Многие советуют использовать «автоуровнь».

Я пробовал, но на мой взгляд он фиково пашет, итог мне не нравится. Какой-то своеобразный у меня взгляд.

Поэтому мне не катит Шоп и фотик с Тифом, смысла нет, т.к. люди не оценят мои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Значить вставка появится когда будет 100 или 150 сообщений... :D

В разделе где фотки форумчан, помоему ограничений по сообщениям нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для работы с цветом есть офигенная прога Color Pilot , она со встроенными примерами и проста в использовании , вот только кряк для него сложновато найти, но прога действительно супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...