andryshka Posted October 20, 2010 Report Share Posted October 20, 2010 Здраствуйте, очень нужна простенькая БД в фоксе (исходник) чтобы разобраться в среде... к зиме должен полноценную БД здать на зачет,а я не в ладах с предметом.. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Скромный кодТ Posted February 28, 2011 Report Share Posted February 28, 2011 продолжаем сериал гугл или яндекс не пробовал? тебя уже отчислили?) Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts