Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Касперский 2011 и CIS


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Поставил Касперского 2011, версия ...556, но перестала срабатывать автопроверка на вирусы после окончания закачки. Выскакивает чёрная табличка ... и всё.Менял менеджеры закачек, картина та же, включая встроенный в браузер.Подозреваю, что дело в CIS (блокирует автозапуск антивируса). Но, с другой стороны, при таких же равных условиях Касперский -2010 запускался без каких-либо проблем. Откатываюсь на КАВ-2010 - порядок. Как найти решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь KIS 2010.

Я только продлил лицензию на КАВ, а КИС - это опять деньги.К тому же, связка КАВ-CIS меня вполне устраивает по надёжности и стабильности.Можно и поставить др. брандмауэр. Ну, вручную проверять буду, пока не решу проблему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akoK, наверное, к тому, что пока лучше вернуться на 2010, которая работала нормально.

Версия Касперского 2011 11.0.2.556 нестабильна (в ней есть ошибки). По этим причинам её временно совсем убрали с оф.сайта (на данный момент 556 выложена только на японском языке). Проблема с черной табличкой - не Ваша личная проблема и Ваш компьютер/окружение имеют к ней косвенное отношение. Просто напишите об этой ошибке в тех.поддержку KAV и временно вернитесь на 2010 до появления более оттестированной версии, если с этим сложно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, я был вынужден вернутся на версию 2010 :)

Тоже вернулся на КАВ-2010... до лучших времён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...