Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Глюк при установке.


toma.m

Рекомендуемые сообщения

Имеется Win7Pro/64. Сразу после установки системы поменяла путь устанавливаемых программ с C:\Program Files\ и С:\ Program Files (x86) \ на D:\Program Files\ и D:\Program Files (x86)\, соответственно. Все программы туда и ставились 64-х и 32-х каждые в свой каталог, за исключением некоторых особенно упертых, которым закон не писан. Все программы работали нормально, глюков не замечалось. Так продолжалось больше года. Под VMware у меня тоже стоит Win7Pro/64, сконфигурированная точно таким же образом. Система «чистая», стоят только обновления. Любые программы я испытываю сначала на ней потом, если все нормально, переношу на основную систему.

Это была преамбула. Теперь собственно сама амбула.

После выхода IE9beta решила посмотреть его в действии. Установился нормально.Но не запускается, т.е. выскакивает окно на 1-2 секунды и закрывается. Не запускается ни 64-х, ни 32-х. Комментариев система не дает.

Проверила, куда он установился, на D:\Program Files\ и D:\Program Files (x86)\, соответственно. Переписала все ссылки в реестре с C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe и C\Program Files (x86) \Internet Explorer\iexplore.exe на D:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe и D:\Program Files (x86) \Internet Explorer\iexplore.exe. Не помогло.

Искала подсказок в интернете, ничего, кроме команды "%ProgramFiles%\Internet Explorer\iexplore.exe" /rereg ничего не надыбала.

Дополнительно сообщаю: (в темах посвящённых IE8 об это спрашивают в первую очередь)

1. Лицензионность Windows. Замнем, что стоит на VMware, но эту же систему я установила в обычной конфигурации,(на один раздел диска) и на ней проблем с IE8 не было. Так что этот вопрос я думаю, отпадает.

2. Устанавливала полный пакет - IE9-Windows7-x64-rus.exe 36,7 МБ.

Конфигурация железа, думаю, не нужна, проблема чисто программная.

Если у кого есть, какие либо мысли как это исправить, или кто-то где-то видел ссылки, на подобные темы буду очень благодарна за помощь.

P.S. Просьба не советовать перейти на Оперу или Огненного Лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...