ВОЛШЕБНИК Posted October 25, 2010 Report Share Posted October 25, 2010 Привет всем! Ребята, есть проблема - нужно установить старый лазерный принтер Canon LBP-800 на Windows 7 Ultimate 32-бита. Обошёл весь инет, везде пишут, что дрова есть только для Win 2000, которые подходят ещё и для XP... На официальном сайте аналогичная ситуация. Везде пишут, что проблемы с установкой, печатью и так далее. Проблема решалась у других лишь установкой VMWare с Win XP. Кто что может подсказать по этому поводу? Может каким-то магическим образом кто-то заставил работать эту модель под Windows 7 без VMWare, или с каким-либо драйвером от другой модели, или с драйвером для Vista от этой модели - если есть, то очень буду рад ссылке на него! Заранее большое спасибо всем :) Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts