Jump to content

постоянно отваливается принтер


zed123
 Share

Recommended Posts

в общем проблема в следующем: есть Н-он количество компьютеров под управление WIN XP связанных между собой через свич и есть принтер xerox М15 подключенный к одному компу с почти новой виндой. вопрос в следующем на одном компе постоянно пишет что печать невозможно, заходишь в раздел принтеры и факсы и на статусе принтера написано "ОТКРЫТИЕ" вместо "Готово" и из за это разумеется не печатает. после перезагрузки все работает но опять недолго. на других компах такой проблемы нет. какие есть варианты по решению проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Перво-наперво в диспетчере устройств у всех USB-концентраторов на вкладке управления электропитанием снять галочку "выключать устройство для экономии энергии", если это не было сделано ранее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...