Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сетевой пароль


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите где в Висте прописывается сетевой пароль.

Видела в папке "центр управления сетями и общим доступом" пункт "общий доступ с паролью защитой".Когда я его вкл, то он выдает пароль какой то свой и войти в ПК по сетке не возможно.

Я хочу этот ПК настроить по такому принципу,входить в этот ПК мог только тот кто знает имя пользователя и пароль, как в ХР.

Как это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда помчание, в данном случае на вопрос поспособствовала разрешению проблемы своими силами. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye1:

СОРИ! конечно же молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Висте прописывается сетевой пароль.

Видела в папке "центр управления сетями и общим доступом" пункт "общий доступ с паролью защитой".Когда я его вкл, то он выдает пароль какой то свой и войти в ПК по сетке не возможно.

Я хочу этот ПК настроить по такому принципу,входить в этот ПК мог только тот кто знает имя пользователя и пароль, как в ХР.

Как это сделать???

Создать на нем учетку с паролем и разрешить этой учетке доступ к тем папкам которые расшарены.

Если вы имеете в виду вход в саму систему, то тоже элементарно делается в управлении компьютером (если Vista Business и старше) или в панели управления, (если хомяк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmdkey -?... посмотрите

или Панель Управления - Учетные записи Пользователя - Диспетчер учетных данных

Изменено пользователем Aleksa106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...