Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows 7 и веб-камера


Nuta

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите, пожалуйста! В общем, проблем такая: подключила веб-камеру к буку, а она не работает. Точнее работает, но очень плохое изображение. Подключили к другому ноуту - все в порядке, камера работает. Сказали, надо обновить драйвера для бука (Dell 500, изначально стояла виста, потом поставила семерку). Попыталась найти на официальном сайте Dell, но там все дрова на висту (для моей модели), ставиться не хотят. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивалась с той же проблемой и еще не нашла никаких решений. Буду очень презнательна если вы мне поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такае же проблема подключаю камеру, устанавливаю новые драйвера устанавливается и работает, но после перезагрузки, все перестает работать, винда ее видит, но в не работает, на "устранение неполадки" показывает что неполадки с драйвером. несколько раз переустанавливал драйвера и даже системы менял с 32 на 64 и обратно ноль эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...