Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не запускаются антивирусы и утилиты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: где-то в сети подцепил вирусняк или трояна и теперь уже три дня мучаюсь с компьютером. Суть проблемы: Не открываются сайты антивирусов; скачивал обновленный Dr.Web Cureit, проганял по полной программе систему, в итоге нашел и убил пару троянов, но проблема осталась; Более того не запускаются утилиты такие как: RSIT, AVZ (полиморф в безопасном режиме так же не запустился), HijackThis, ComboFix. Ну в общем все, что нужно для оформления заявки у меня не работает даже в безопасном режиме. Они запускаются, но ровно на пол-секунды и тут же исчезают, в месте с этим исчезают все иконки с рабочего стола на 2-3 минуты.

По поводу троянов которых отловил куреит: был какой-то Freez и Trojan.Win32.Jorik.Shiz.ff(fn)

В общем, помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте http://www.freedrweb.com/livecd/ запишите диск загрузитесь с него и запустите проверку. 

Как это работает

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...