Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись с микрофона - очень тихо - что делать?


shashkov-slava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Когда записваю с микрофона - получается очень тихо... :(

Ноутбук у меня Dual-Core CPU T4400 @2.2GHz ОЗУ 2,0 Гб, 32-разрядная ОС, не знаю, правда, какая звуковая карта и встроеная или нет. Пробовал записывать в Aimp, Audaciti, стандартной программой Windows7 - результат приблизительно одинаковый. Поставил в настройках усиление микрофона - не помогает. А, например, при разговоре по skype - слышимость хорошая на той стороне, значит, можно добиться программными средствами и хорошего уровня записи! Подскажите, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скайп использует микрофон встроенный в юсб-гарнитуру (веб камеру)...

Если вопрос об использование микрофона который подключаеться к звуковой карте(гнездо как для плееров) - то скорее всего нужен другой микрофон, у меня правда в настройках драйвера звуковой есть функция(галочка) (+20дБ) - помогает, но при записи качество почему-то падает -появляеться слабый высокочастотный треск.. но у меня увы знаю что звуковая г..но.

Вообщем пробуй другой микрофон мощнее (или чуствительней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...