Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь можно скачать ( 1.4 Mb) самостоятельную утилиту для выявления и уничтожения конкретных вирусов, в том числе MyDoom A и MyDoom B.

Сканирует и дезинфицирует систему. Монитора нет.

Скачать дают бесплатно, однако требуют регистрацию. Рекомендую при этом в рамочке Company записать: Home, число компов выбирайте 1. Дальше не забудьте убрать кучу галочек, по которым вам навяливают регулярно слать всякие апдейты, новости и т.п.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет!
Кто может скинуть мне на мыло mydoom!
очень надо! !!! ! а то так и хочется декомпельнуть и посмотреть что он из ся представляет!
заранее спасибо!!!!!!!! mrgreen.gif
<censored>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли поставить прогу реальную раз и навсегда, обновлять базы регулярно и не щелкать тупо по вложениям в мыле :unsure:

Никаких проблем не будет, сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voron

Никаких проблем не будет, сто пудов.

Вы слишком самоуверенны. Когда появляется ранее неизвестный вирус, и к нему нет ещё противоядия - никто не может гарантировать себе безопасность. Или Вы считаете, что на упавших от MyDoom серверах Microsoft сидят люди глупее Вас?

azlex

Я прекрасно разбираюсь в этих вещах и мне не нужны ничем не аргументированные советы.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Но что касается щелканий по вложениям в мыле, Voron прав стопудово :) Сколько можно уже говорить юзерам, чтоб не открывали исполняемые файлы, неизвестно от кого пришедшие, даже если антивирусник ничего не "сказал". Нет блин, им как медом там намазано, обязательно надо до него мышкой дотянуться и щелкнуть. Интересно же, что там внутри :) :)

Нет приятнее занятья,

Чем в носу поковырять.

Всем ужасно интересно,

Что там спрятано внутри.

А кому смотреть противно,

Тот пускай и не глядит.

Мы же в нос к нему не лезем,

Пусть и он не пристает.

(с) Г. Остер "Вредные советы" (детская книжка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...