Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что нужно ставить на компьютер и что нет?


qualified

Рекомендуемые сообщения

Или другими словами, что нужно пользователю на компьютере, а что нет. Но не имею ввиду программы. Пользователь сам разберётся какие программы ему нужны. Веду речь о всевозможных плагинах, адд-онах, и прочей сумасбродице, которая сама запрашивается для установки на компьютер. Раньше я пожалуй не ставил только тул-бары на браузер, а на всё остальное соглашался. Теперь поскольку от компьютера в значительной степени зависит моя работа, наоборот почти от всего отказываюсь, чтобы не было глюков. А всё таки что нужно ставить а что нет? Например нужны ли: Java, ActiveX, Microsoft Framework и так далее. Не вообще (понятно, что кому то они нужны, если существуют), но нормальному пользователю, для которого компьютер не игрушка, а рабочая машина. Предлагаю профессионалам перечислить такие неявные компоненты, с указанием нужен - не нужен. Думаю это интересная и полезная информация для многих опытных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qualified, если честно, то список большой, тк понятие рабочий комп, те компьютер для работы - тоже.

Например нужны ли: Java, ActiveX, Microsoft Framework

нужны ибо без них будет некорректно работать некоторое ПО... перечислять какое - список большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...