Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Создание соцсети для IT-профи


Рекомендуемые сообщения

Понимаете, Вы в корне неверно обзываете то, что пытаетесь создать, это вовсе никакая не социальная сеть. Исходя из Ваших попыток сформулировать хоть что либо, Вы пытаетесь создать что-то вроде http://oszone.net/ ,что само по себе вроде как и похвально, но требует солидных усилий основанных вовсе не на голом энтузиазме. Как мне кажется, максимум что может в этом случае получится - очередной малопосещаемый форум совмещенный с жиденьким разделом новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ха, это снова я!

прошел год. доделали, запустили.

вышло что-то типа коллективных блогов.

правда, с активными юзерами беда. их очень мало.

возможно, поможете советами.

может кто стыкался на практике, как увлечь посетителей, как их актививзировать? а то они регестрируются, а писать -не пишут.

еще такой вопрос. как думаете, 500 с лишним посетителей в день это нормально или мизер? Конечно, если раскинуть линки на многопосещаемые ресурсы, пользователей бывает и под 1 к. но они одноразовые :(

короче, буду рад советам и опыту.

если кому интересно, сайт называется rootfront также буду рад отзывам и пожеланиям. что нравится-что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто стыкался на практике, как увлечь посетителей, как их актививзировать? а то они регестрируются, а писать -не пишут.

Все просто. Писать новости - это работа. За работу надо платить, энтузиастов мало. Что получают пользователи, которые публикуют у вас статьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Писать новости - это работа. За работу надо платить, энтузиастов мало. Что получают пользователи, которые публикуют у вас статьи?

на хабре тоже не платят( а народу там валом

Прочитал весь топик,но так и не увидел ссылки на Хабр, непорядок :)

не надо, хабр голубого цвета) а мы оранжевые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...