Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

sony cd-rw crx320e - не видит комп!


nik770

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток!

Помогите народ кто может! у меня проблема в следующем.наверно удалил не тот драйвер, а может что и в реестре не то почистил...в общем точно не знаю, но только исчез дисковод(sony cd-rw crx320e) и виртуальный диск созданный "алкоголем 100%".

при этом запускаются образы, а вирт. диска в "моем компьютере" почему то нет и самого привода тоже нет! ((( пробывал удалить "алкоголь"- не помогает, откат системы тоже не восстанавливает, обновление драйверов не удается , откат драйвера не помогает. что делать не знаю ...

OC- Win.XP

привод: sony cd-rw crx320e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удали в реестре по адресу

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

ключи LowerFilters и UpperFilters и перезагрузись.

Если же BIOS не видит привод, тогда проверяй исправность шлейфа и самого привода.

Проверь в Панель управления\Администрирование\Управление компьютером\управление дисками,

установлена ли буква для CDRom? Если нет - установи.

Ну и последнее,если в BIOS привод виден и не отключен, то обнови драйвера для чипсета материнской платы.

в реестр вход пуск\выполнить\пишешь regedit жмешь enter.

возможно конфликт устройств, сделаешь напиши про результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...