Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я тут обнаружил одну странную вещь: У некоторых участников форума в качестве аватаров стоят картинки, совершенно не оптимизированные для интернета (размеры под 20KB), или ещё хуже - аватары больших размеров (раза в 4-5 больше, чем 64x64).

Траффик у форума бесплатный, у меня самого 2Mbit/sec канал, так что я дискомфорта не ощущаю, но прошу Всех пожалеть людей с узкими каналами, и проверить свои аватары (ВРУЧНУЮ изменить их размер и оптимизировать для интернета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

ну за аватары из галереи пользователи почему отвечать должны?!

попробуй их сам оптимизировать и залить на сервант. в принципе и я могу это сделать, но по мылу их щас слать туда-сюда это сакс ибо новард дикует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве скащал что-то про галлерею?

Я имею ввиду как раз персональные аватары пользователей.

Т.е. те, что они сами на сервер заливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Этот ТОРик нужно закинуть чтоб все читали ОБЯЗАТЕЛЬНО

Но не все захотят менять :( B) , это нужно чтоб модераторы этим занялись, а то

1 не все умеют

2 не все хотят

3 нет времени этим занятся , и так времени вобрез, да еще ТОРики посмотреть охота :blink:

Ввели бы ограничения какие то на аваторов, допустим не привышающие в 2 раза от нормы, а те что не подходят не загружались бы, вот и делов то

ЗЫ

1 а что с темами, я начал искать кой какие темы а их и нет :( :(

2 как можно просмотреть все ТОРики , например которые я создал ?? (в мой профиль зоходил, но там только 2-е темы, и период задавал 365)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...