Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Короли льда


вакс

Рекомендуемые сообщения

Мы приветствуем Вас в хоккейном менеджере «Короли Льда», и надеемся, что игра доставит Вам удовольствие! В этой игре Вам предстоит выступить в качестве владельца и главного тренера собственной хоккейной команды, основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки матча и успешно выступить в турнире, умело распределив силы хоккеистов.

Ваша цель в игре — одержать победу в наибольшем количестве матчей, набрать максимальное количество баллов в призовых турнирах и занять достойное место в рейтинге.

После регистрации в игре Вы получаете команду, состоящую из 22 хоккеистов, каждый из которых уже имеет специализацию в соответствии с его позицией на игровой арене. Перейдя в список игроков, Вы можете посмотреть их характеристики.

Для болельщиков хоккейной игры просто улет!

http://icekings.ru/?ref=119765 для желающих переходим по этой ссылке! копируем эту ссылку в свой браузер, мой аккаунт ХК Салават-Юрматы, как рарегестрируетесь, добавляйтесь в друзья! вместе играть веселее, эта тема будет для обсуждения игры!

ИГРА БЕСПЛАТНАЯ!

Играет уже более 150000 человек! Присоединяйся и ты!

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...