Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Light Allow


VenomLich

Рекомендуемые сообщения

Народ! кто-нить знает где ща размещается сайт light allow? а то его старый сайт la.video-soft.com не работает... ;)

Да и еще вопрос, в чем преимущества/недостатки bsplayera по сравнению с light allow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не Light Allow, а Light Alloy.

Во-вторых, Light Alloy теперь называется Total Media Player.

В-третьих, домашняя страница - теперь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VenomLich

Да и еще вопрос, в чем преимущества/недостатки bsplayera по сравнению с light allow?

Мне известно только одно существенное (для некоторых) различие. BSPlayer, в отличие от LA, не имеет покадрового просмотра. Для меня — критично. Соответственно, юзаю LA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Total Media Player - это еще только Beta. Сырой до невозможности. Сознаюсь, однако, что последнюю Бету не пользовал

BSPlayer-ом пользовался очень мало (три раза, по моему счету :ph34r: ), поэтому объективно сказать не могу. Мне только кажется, что в Light Alloy настроек гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Он русский, это многое объясняет..." :unsure:

Вообще-то в BS настроек, на мой взгляд, поболе,

но LA более прост в использовании.

А Total пока ещё очень сырой, поэтому лучше использовать LA 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока LA 2.4. По причине интегрированной панели управления плеера с окном просмотра фильма. Total Media Player не понравился по причине...названия :)Дело вкуса, имхо.

Да и еще вопрос, в чем преимущества/недостатки bsplayera по сравнению с light allow?

У каждого из нас есть свои представления об "идеальном" плеере. Для одного конкретная особенность программы - достоинство, а для другоко - крупный недостаток. Поюзай оба и выбери, что тебе больше по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...