Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удаление ссылок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как мне избавляться от всяких там ссылок. Начинаю, например, печатать слово - тут же всплывает меню со словами, начинающимися на эту букву, т.е слова, которыми я уже пользовался. А мне так не нужна эта функция! То же самое касается и интернет-эксплорера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suburban76

Насчет эксплорера тут всё просто, заходишь в панель управления - свойства обозревателя и чистишь журнал и временные файлы, а так же в папке documents and setings - папка и с твоим именем - cookies удаляешь все txt файлы.

Удачи!!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Свойства обозревателя я знаю. Но вот когда я зашел в documents and settings я нашел папку со своим именем, зашел в нее и увидел папку cookies - и туда зашел... а там только один файл с именем index.dat, и никаких txt. Там еще есть всякие папки, пошарился и там, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suburban76

Свойства обозревателя-Дополнительно . Сними галочку с пункта "Использовать встроенное автозаполнение". А очистить историю ввода адресной строки можно в реестре:

HKEY_USERS\S-1-5-21-кучка цифр-1004\Software\Microsoft\Internet Explorer\TypedURLs . Поудаляй там все строковые параметры, какие не надо.

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suburban76

Делай, что те бе написал Premium. Фича именно в Свойства обозревателя-Дополнительно . Сними галочку с пункта "Использовать встроенное автозаполнение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сохранить в этих ключах реестра корректный порядок номеров (url1, url2, ...), а то будет отображаться до первой ошибки. Например, если написано (url1, url2, url5), то пятый номер уже не будет отображаться, только первые два. Т.е. можно удалить только первый элемент, но лучше всё, чтобы не засорять реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойства обозревателя-Дополнительно . Сними галочку с пункта "Использовать встроенное автозаполнение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...