Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как позволить программе стартовать сразу на передний план?


Шёпот

Рекомендуемые сообщения

Как известно, в XP, если во время работы в каком-то текстовом редакторе (да и не обязательно текстовом - в том, в котором задействован ввод с клавиатуры, это и к полноэкранным приложениям относится) открывается программа, ее окно не выводится на передний план, активным окном продолжает оставаться программа, где задействован ввод с клавиатуры. При этом ново-запущенная программа начинает моргать оранжевым цветом в панели задач.

Возможно ли как-то это исправить?

p.s. если на пальцах. Раньше мучался бедой - KIS2010 с закончившейся лицензией запускал по центру экрана окно об этом информирующее. Соответственно, если я этого не замечал, сидя на форуме или еще где - половина моего набранного текста (после того, как KIS открыл окно) - коту под хвост. И если раньше меня это нервировало, то теперь мне надо именно так и оптимизировать процесс работы - только не КИСа, а вообще всех программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, но через бат файл, как пишутся вирусы это реально.

Моя твоя не понимать (=

Ты мне предлагаешь на ~300 программ бат-файлы написать вместо того, чтобы один ключ в реестре отредактировать (только вопрос в том, какой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...