Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

НТС МАХ 4G


Рекомендуемые сообщения

При синхронизации НТС МАХ 4G и компьютера - вижу все программы и файлы с КПК, кроме телефонной книги.

При первом использовании процедуры синхронизации - мне было предложено воспользоваться аутлуком (если не изменяет память, т.к. было год назад)...

Я же, так как не пользуюсь этой прогой - вроде бы "все отрицала" :doh:

Теперь же это срочно понадобилось, в виду того, что на КПК случился программный глюк и требуется "жесткий резет".

А при этом вся инфа с телефона будет уничтожена. А очень хотелось бы сохранить телефонную книгу, восстанавливать ее всю в ручную - будет слишком жестоко... :no:

Может есть знающие, кто подскажет, как достичь этого?

Outlook имеется на компе, только почта не подключена...

Хотя предположительно, это и не должно потребоваться... видимо, этой программой я должна прочитать файлы телефонной книги... но как это сделать?

Не нашла соответствующей темы, поэтому просьба модераторов переместить если требуется - куда следует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.smartphone.ua/s_6044.html

На выбор огромное количество программ для работы с контактами

http://www.smartphon...t_os_28_23.html

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde, так в том то и дело, что их огромное количество.

У меня Windows Mobile 6.1

И какой прогой из этого огромного количества лучше воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что понравится, порекомендовать ничего не могу, у меня андроид :) А что мешает сохранить контакты на симку(если их у вас не пара тысяч :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde, симка то есть вторая...да на симке не сохраняется вся инфа из телефонной книги... :(

Например, если у контакта не один, а несколько телефонов указаны, плюс домашний, плюс мыло, плюс еще какая нить доп.инфа...

то симка это все не сохранит...

Но спасибо и на этом, попробую из этого количества прог чего нить найти подходящего... :kiss3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При синхронизации НТС МАХ 4G и компьютера - вижу все программы и файлы с КПК, кроме телефонной книги.

Доступ к телефонной книге - через Outlook. Но сначала установите программу для синхронизации, которая придавалась при продаже к Вашему телефону (в настоящее время это ActiveSinc 4,5). Можете абсолютно бесплатно "цапнуть ее у "Микрософтщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к телефонной книге - через Outlook. Но сначала установите программу для синхронизации, которая придавалась при продаже к Вашему телефону (в настоящее время это ActiveSinc 4,5). Можете абсолютно бесплатно "цапнуть ее у "Микрософтщиков".

Программа установлена (диск имеется в комплекте)... да и как бы я без ActiveSinc просматривала другие файлы с КПК на компьютере...

Да и Outlook есть, только почта не подключена (писала уже это в первом посте)...

Все есть, а файлы телефонной книги не вижу... в том то вопрос у меня и был - как получить через Outlook доступ к телефонной книге... чего делать то?

Васильевич, а чего, какой нить прогой, на какие дал ссыль edde, не смогу открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа установлена (диск имеется в комплекте)... да и как бы я без ActiveSinc просматривала другие файлы с КПК на компьютере...

Да и Outlook есть, только почта не подключена (писала уже это в первом посте)...

Все есть, а файлы телефонной книги не вижу... в том то вопрос у меня и был - как получить через Outlook доступ к телефонной книге... чего делать то?

Васильевич, а чего, какой нить прогой, на какие дал ссыль edde, не смогу открыть?

Файлы - это просто, ПК рассматривает КПК как съемный диск. А вот версия "Аутлука" имеет значение. А еще нужен Microsoft Exechange Server. "Аутлук" должен быть настроен на работу именно с ним.

Была такая проблема у жены, и пока не догадались поставить "галочку" в первом чекбоксе, то намаялись...

Сервис-учетные записи электронной почты. Самая верхняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух словах:

1- можно попользоваться Mobiledit.

2- Outlook

Сам пользуюсь постоянно Outlook, во избежание подобных проблем.

Информация о контактах храниться в файле pim.vol, но лучше синхронизовать контакты с Outlook - много всего полезного сохраниться. Включай картинки контактов.

Ставим AS

В телефоне usb соединения - выбираем не накопитель, а AS.

Запускаем AS подключаем телефон и настраиваем параметры синхронизации (контакты, календарь и тд.. Обязательно Направление синхронизации - Телефон - Outlook)

Перед тем как начать эту процедуру, надо запустить Outlook, создать или отказаться от создания почтовых учетных записей.

То есть Outlook должен быть рабочий. (Речь идет об MS Outlook, который идет вместе с офисом)

Outlook можно запустить и не закрывать, а свернуть при синхронизации.

И еще одно - полную синхронизацию можно провести один раз, если же в контакты вноситься более 200 изменений, то происходит ошивка синхронизации, придется все стирать и начинать заново.

Но это на будущее - Когда будет все восстанавливаться и будут вноситься групповые изменения в книгу телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А есть ли ПО, позволяющее синхронизировать с ПК или выводить на ПК в формате .csv или .txt список всех вызовов (входящих, исходящих, пропущенных), SMS, MMS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...