Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA E61


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа!

Прошу прощения, если пропустила мимо глаз тему по E61, но, чё-то не нашла.

Этот телефон у меня уже года три. Работает отлично. Я его очень люблю и менять совсем не хочется. Даже когда мне на этот Новый Год, подарили новый мобильник - отказалась. Мой Е61 меня всем устраивает.

Особых нареканий до последнего времени не было, не считая полусдохшего аккумулятора - это поддается замене. Но тут, не так давно, стал появляться такой глюк: срабатывает вибро, смотрю на телефон, а там надпись "Телефон будет перезагружен!" и только одна кнопка "ок", при нажатии на которую телефон перегружается. Иногда такое происходит 2 раза в день, иногда ни разу, иногда в течении нескольких дней работает нормально. Никакой закономерности я в этих перегрузках пока не заметила. Сначала думала - вирус. Перепрошила. Но глюк не исчез. Потом начала грешить на GPRS, но иногда это происходит, когда GPRS отключен.

Кто знает, что за глюк?

Поделитесь, пожалуйста!

А я могу поделиться всем, что знаю об этом телефоне, если кому-то это будет интересно и чем-то поможет.

Заранее благодарю всех за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел ответить, что возможно это из-за какого то софта, но перепрошивались, значит это отпадает, остается только два варианта, глюк происходит из-за полудохлого аккумулятора, либо приходит конец железной составляющей вашего смартфона... Хотя есть еще призрачная третья возможность... Это большая редкость, но... Возможнен такой глюк еще из-за флешь-карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит, сначала сменю аккум, потом попробую сменить флешку и отпишусь. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...