Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

C.C.Catch


djon70

Рекомендуемые сообщения

Всё обратится больше некуда,осталось только сюда.Уже всяко перепробовал,в инете нашёл всего 2 клипа(емул не катит,т.к. связь дерьмовая).Заказывал двум знакомым ,которые ездили в Москву,толи у них времени не было,может- правда не нашли.Короче,помогите,пожалуйста кто-нибудь достать диск с клипами C.C.Catch(мечта).Особенно прошу жителей Москвы,мне кажется у вас это не проблема.Напишите сколько надо денег,на диск,на почтовый перевод за бандероль-незамедлительно вышлю.Когда получите от меня деньги,покупаете диск и отсылаете его бандеролью мне,если он не один,мало ли, может у ней много клипов.Напишите сколько их есть.Формат любой,хоть VCD,хоть MPEG4,только не DVD.Выручайте,кто может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Ну скажем так --ты от нее не один балдееш,djsmile.gif а наверное все кто с ней рос в конце восьмедисятых и начале девяностых, у меня есть только Мр3, поищю видео..наду скажу..band.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Если имеешь ввиду видеокассету,то таковая у меня есть.Хочется на диске,сам же понимаешь,какое качество там и там.Ну кто нибудь откликнитесь с помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо, просьба отменяется, на своём городском интернете нашёл несколько клипов, которые с привеликим удовольствием скачал.ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАРНАУЛЬСКИЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вы не одни балдеете :) Я малой еще был, а дядька мой слухал ее...

Вчера качнул Are You Man Enough и Strangers By Night. Что еще качнуть из мега хитов?? Ссылки есть на клипы?

C.C.Catch.jpg

post-28-1078363815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Я, лично больше ничего не смог найти, нашёл только на своём городском инете, но оттуда можно качать только через Барнаульский телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

CC.Catch-Baby I Need Your Love

CC.Catch-Cause You Are Young

CC.Catch-Heartbreak Hotel

CC.Catch-Heaven And Hell

CCCatch - Backseat Of Your Cadillac

CCCatch - Strangers By Night

C.C.Catch-Megamix 98

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...