Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как позвонить в Германию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Может кто нибудь сможет помочь моему горю:

Мне необходимо позвонить в Германию. Как мне правильно это сделать? Как я понял, код Германии-49, код Берлина-30. Телефон, который высветился на моём сотике после звонка сына +491578??????? (тринадцать цифр). Как мне ему дозвониться? В телефонном справочнике инструкция: +<код страны><код города><№ телефона> По идее я должен набрать так: +4930491578??????? Но ничего не получается. Я перепробовал несколько вариантов. Помогите пожалуйста, очень надо. Пробую просто позвонить на номер, который высветился на моём сотике: +491578??????? сообщают -"Данный вид связи не доступен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую просто позвонить на номер, который высветился на моём сотике:

+491578??????? сообщают -"Данный вид связи не доступен"

Возможно,у вас не подключен международный роуминг,уточните у оператора

и про тариф узнать не забудьте,а то придёт счёт на миллиард!

Когда контакт установите,обменяйтесь данными Skype и будете общаться бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Может кто нибудь сможет помочь моему горю:

Мне необходимо позвонить в Германию. Как мне правильно это сделать? Как я понял, код Германии-49, код Берлина-30. Телефон, который высветился на моём сотике после звонка сына +491578??????? (тринадцать цифр). Как мне ему дозвониться? В телефонном справочнике инструкция: +<код страны><код города><№ телефона> По идее я должен набрать так: +4930491578??????? Но ничего не получается. Я перепробовал несколько вариантов. Помогите пожалуйста, очень надо. Пробую просто позвонить на номер, который высветился на моём сотике: +491578??????? сообщают -"Данный вид связи не доступен"

1. Телефон Вашего сына- это мобильный номер.

2.Если ты нахишся на теретории германии, то вместо +49 ставишь просто 0 (01578....)

3.Если звониш из-за граници, не зависимо из какой страны нужно вместо 0 ставить +49.

4.Код города не нужен т.к. мобильный номер не привязан к городу.

в двух словах Вам неоходимо набрать +491578..., если не получается, то на у вас заблокирован выход на заграницу или ваша компания не работает с немецкими мобил компаниями. К примеру: я живу в германии и у меня сеть O2. Моя жена ездила в казахстан и мы с ней без проблем разговаривали, хотя у неё была какая-то казахская или русская карта. Позже я хотел ей позвонить с другой сети, но не дозвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,у вас не подключен международный роуминг,уточните у оператора

и про тариф узнать не забудьте,а то придёт счёт на миллиард!

Когда контакт установите,обменяйтесь данными Skype и будете общаться бесплатно.

Да, похоже дело в роуминге. Спасибо за совет. Со Skype пока проблема. Они там недавно и компа пока нет

@free_user- спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через скайп попробуй позвонить?!

Спасибо! Проблема решена. Я на Яндексденьги открыл счёт. Перевёл их на счёт скайпа и теперь со скайпа звоню ему на сотовый телефон. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...