Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Видеокарты


platov

Рекомендуемые сообщения

Ты скажи сначала, на какую цену рассчитываешь.

Если цена не важна, то я могу 2 посоветовать - Geforce 4 Ti 4600 и Radeon 9800. Джефорсы обычно впереди по производительности, а Радеоны - по качеству цветопередачи. Хотя я слышал, что 9800 рвёт даже последнего Джефорса. Вот и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Radeon 9700pro рвет любого Жефорса ;)

Вот Сводное тестирование ATI RADEON 9500 64MB, 9500 128MB, 9500 PRO, 9700 и 9700 PRO. и Radeon 9700 Pro против GeForce 4 Ti 4600 в 3DMark 2003

Обзор ATI RADEON 9800 PRO 128MB

platov

А выбор карточки во многом зависит от суммы желаемой потратить на её преобретение ...

P.S.

У меня стоит Radeon 9700 Pro доволен ей целиком и полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Radeon 9100 64 рвет GeForse 4 Ti 128 друга в Кваке 3 и Unreal2 по FPS. Точно не помню на сколько где-то на 20-35 FPS. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

dartman, дружище, у меня на экране рисунки твои вышеизложенные не появляются... :) ,

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Хорошие у тебя видюхи предложены, и главное от одного производителя. От "User Posted Image" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein , так значит не у меня одного? А то я весь в трансе, как раз с видео провожу эксперименты, в голову лезет одно - "доэкспериментировался!... :) " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...