Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

тормозная система suzuki baleno


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

проблема в общем в том что иногда во время торможения тормоза почти проподают и очень слабо тормозят,но это не всегда так иногда они работают нормально иногда только чуть чуть слабее чем надо.сразу говорю это не из за того что я их перегреваю иногда они с самого начала так когда машина холодная.недавно я немного забылся (забыл про проблему и начал тормозить поздно) и нажал на тормоза чуть сильно,так чувствовалось что тормозит только одно колесо,чувствовал что правое переднее колесо идет юзом а остальные просто как будто не тормозят.вообщем если здесь есть люди понимающие в этом посоветуйте что делать ,потому как я уже дважды был в мастерских и мне никто ничем не смог помочь,они ничего не находят.может кто знает где взять схемы тормозной системы,хотелось бы тоже на нее посмотреть увидеть что там да как.на машине система простая даже без абс машина 2001 года выпуска

если кто что знает и сталкивался с такой проблемой скажите пожалуста что делать буду очень благодарен помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже дважды был в мастерских и мне никто ничем не смог помочь,они ничего не находят.

Что у вас за мастерские такие, придорожный шиномонтаж?

В любом нормальном (цивилизованном) сервисе, диагностика покажет что, где и как.

А если ремонтировать самому, то инфу ИМХО, наверное, лучше поискать

на специализированных форумах(там ее полюбому больше), коих в инете море, по разным маркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если даже без abs, то надо поискать схему.

Можно попробовать прокачать тормоза, а еще лучше совместить это с заменой жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может кто знает где взять схемы тормозной системы,хотелось бы тоже на нее посмотреть увидеть что там да как.

Да не даст ничего схема. Возможно ГТЦ перепускает (и вероятность этого высокая),но по интернету такие вещи не лечатся как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...