Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Часто пропадает интернет соединение


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит лицензионная система Windows SP3. Интернет работал нормально, никогда не пропадало соединение. Сетевая карта у меня встроенная в материнку (Gigabyte GA-MA74GMT-S2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN). Я купил кабель HDMI на 15 м., чтобы передать видео на телевизор через переходник DVI - HDMI. Передаю видео через видеокарту GeForce 9600 GSO (384 MB). РАботает идеально, НО стало очень часто пропадать интернет соединение. Интернет у меня СТРИМ, через PPPoE соединение. И что самое интересное, когда отсоединяю кабель, у меня интернет не логает, работает идеально. Что же это может быть? Помогите пожалуйста.

P.S. В материнку у меня воткнуто все что возможно, не единного слота. Может это из-за этого? Материнка новая.

При надобности могу дать полную характеристику компьютера через Everest.

Сейчас заметил, если за компьютером не работаю, т.е. он включенный и им не пользоваться, то интернет не пропадает. А как сяду за ним, начну работать, он начинает пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил, если nView выключаю, то без логания интернет работает идеально. Почему так?

Может и правда Б/П слабый.

nView насколько я понимаю, это сервис, для видеокарт на основе чипсетов от nVidia.

Соответственно отключая nView , карта потребляет меньше мощности.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда Б/П слабый.

nView насколько я понимаю, это сервис, для видеокарт на основе чипсетов от nVidia.

Соответственно отключая nView , карта потребляет меньше мощности.

А это разве может влиять от б/п??? Какой мне тогда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве может влиять от б/п??? Какой мне тогда нужен?

Может.

В этой теме пишем конфигурацию системы и свою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Rybich

Только что, спокойненько зашел туда. Значит, сайт работает.

Доступ может блокировать антивирус или браузер. Искать в настройках.

Возможно, вас просто забанили, по какой-то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...