Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тексты на английском языке


Smagl

Рекомендуемые сообщения

Задали нам в универе по английскому внеклассное чтение, а у меня кроме "Hobbit" ничего нет. Преподавательница тонко намекнула, что надо бы что-нибудь посерьёзнее. Так вот, где можно найти в Интернете тексты (журналы, статьи, рассказы, повести) на английском языке? Желательно с переводом, можно без. Что можете порекомендовать, уважаемые?

Изменено пользователем Smagl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.com

Набирай в строке поиска "тексты на английском языке" и жми Enter.

З.Ы.: Если честно, не в обиду будь сказано, то я ни над одним топиком в разделе "Юмор" так не хохотал, как сейчас :) Весь интернет же практически на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Premium

Ты не прав. Человеку нужна литература на английском (он же написал:внеклассное чтение!), а ты издеваешься...

Smagl

Загляни-ка сюда

http://frank.deutschesprache.ru/gb.html

Тут очень много хороших ссылок на английские онлайновские библиотеки. Я думаю, что найдешь.

Знаешь, у меня метров 100 английской литературы накачано из инета, не считая разных дисков... Если точно скажешь тематику, то может чего и найду. Я не знаю, что интересует твою преподку.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grossmaster

Ты не прав. Человеку нужна литература на английском (он же написал:внеклассное чтение!), а ты издеваешься...
В чем это я издеваюсь? :blink: Ты сам то пробовал набрать в гугле "тексты на английском языке"? Находит именно то, что ему надо, кое-где даже с переводами. И твой frank.deutschesprache.ru на первой же странице результатов поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...