Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Незагружается Windows


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Соседи попросили установить веб камеру. На их компе стоит Win SP-3. HDD- 160Гб. ""20Гб диск С, Остальное на D, но он в папке мой комп не отображался. из 20Гб было занято 19.5, я удалил несколько ненужных игр и приложений чтоб было больше места (16,5Гб) установил камеру и перезагрузил комп.

Вот изображения Может подскажете что можно сделать!

DSC02048.JPG

DSC02046.JPG

DSC02048.JPG

DSC02046.JPG

post-92746-0-64802700-1311507054_thumb.j

post-92746-0-18611300-1311507065_thumb.j

post-92746-0-39849400-1311507127_thumb.j

post-92746-0-15653500-1311507140_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении нажать f8 и выбрать загрузка с последней удачной конфигурации.

Соседи попросили установить веб камеру. На их компе стоит Win SP-3. HDD- 160Гб. ""20Гб диск С

было занято 19.5, я удалил несколько ненужных игр и приложений чтоб было больше места (16,5Гб) установил камеру и перезагрузил комп.

Для установки веб-камеры хватит и 200мб, вместе с программой для ее работы.

Без спец проги (Skype или родная, что в комплекте), вебка, просто кусок пластмассы.

Остальное на D, но он в папке мой комп не отображался. из 20Гб

Они что, так и живут на 20 гигах? Если диск “Д”, не отображается, попробуйте следующее –

ПКМ на мой компьютер, управление дисками и если там есть диск “Д “то, форматировать, в NTFS.

Перед форматированием скопируйте ценные данные (если есть возможность). т.к. они удалятся.

Пример на windows 7, на ХР так же.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до моего прихода так ижили - все на рабочем столе фото музыка и т.п.mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что, так и живут на 20 гигах? Если диск “Д”, не отображается, попробуйте следующее –

ПКМ на мой компьютер, управление дисками и если там есть диск “Д “то, форматировать, в NTFS.

Перед форматированием скопируйте ценные данные (если есть возможность). т.к. они удалятся.

Пример на windows 7, на ХР так же.

В том то и дело что с этой картинки только Delete и Bios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что с этой картинки только Delete и Bios

Ну, так удаляйте( Delete ). Раз диск "Д" был не востребован. После заново создайте раздел. При невозможности операций, для формата "Д" используйте Paragon Partition Manager.

Оффтоп
В личке посмотри.
Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...