Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись звука со звуковой карты


Игорь69

Рекомендуемые сообщения

Мне необходимо записывать переговоры, которые проходят через различные программы типа Skype, Sipnet и т.д. Я находил что то похожее, но они все пишут либо с динамиков либо микрофон. А как сделать, чтоб одновременно шла запись?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camtasia Studio попробуйте. И здесь гляньте. Эта бесплатная.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально записывает переговоры что со скайпа, что c SIP, что с аськи программка Pistonsoft MP3 Audio Recorder Free.

Правда, вопреки написанному, она триальная. Бесплатно можно пользоваться месяц. Но лёгкая (всего 3,52 MБ) и довольно удобная. mp3-audio-recorder.rar

Изображение.jpg

post-14360-0-07009000-1313938708_thumb.j

mp3-audio-recorder.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально записывает переговоры что со скайпа, что c SIP, что с аськи программка Pistonsoft MP3 Audio Recorder Free.Правда, вопреки написанному, она триальная. Бесплатно можно пользоваться месяц. Но лёгкая (всего 3,52 MБ) и довольно удобная. mp3-audio-recorder.rarИзображение.jpg

Я попробовал ее но опять же она пишет только микрофон, а мне надо чтоб и динамики тоже писались. Или у нее особенные настройки? Может нужны настройки звуковой карты? У меня интегрированная VIA на Asus P7P55 LX.

Помогите с этим вопросом.

Если упростить вопрос, то мне надо--->

ПРИМЕР: -Windows Media Player и микрофонная запись и чтоб записалось в один файл

Изменено пользователем Игорь69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UV SoundRecorder предназначена для записи звука с микрофона, колонок, телефонной линии и других источников звука на компьютере.

Позволяет писать звук сразу с нескольких источников и звуковых карт. Каждую звуковую дорожку можно сохранить в отдельный файл.

Может использоваться для записи звука в видео конференциях, разговорах по Skype и т.д.

Ссылка.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь69,

Никаких особых настроек она не требует. Нажал на запись и она записывает всю беседу. Буквально час назад записал свой разговор с Белоруссией, хотя в данный момент такой надобности не было. Всё прекрасно записалось. Правда колос моего собеседника был чуток потише. У меня тоже интегрированная звуковая карта.

Ещё у меня есть замечательная программка SSCapture. Захватывает почти всё: Экран, видео, зв ук. Звук, правда в формате VAW.

А вообще @TOLKOV, похоже, предложил самый оптимальный вариант с UV SoundRecorder.

Бесплатно и сердито.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь69,

Никаких особых настроек она не требует. Нажал на запись и она записывает всю беседу. Буквально час назад записал свой разговор с Белоруссией, хотя в данный момент такой надобности не было. Всё прекрасно записалось. Правда колос моего собеседника был чуток потише. У меня тоже интегрированная звуковая карта.

Ещё у меня есть замечательная программка SSCapture. Захватывает почти всё: Экран, видео, зв ук. Звук, правда в формате VAW.

А вообще @TOLKOV, похоже, предложил самый оптимальный вариант с UV SoundRecorder.

Бесплатно и сердито.:D

Буду пробовать конечно. Но у меня почемуто не хочет писать абонента с кем я разговариваю. Пишет только микрофон. И UV SoundRecorder пробовал. Тоже самое. Я все таки склоняюсь к настройкам звука.

И еще, у меня 5-кан аккустика. В этом может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня почемуто не хочет писать абонента с кем я разговариваю. Пишет только микрофон. И UV SoundRecorder пробовал.

Почитай здесь, может, найдешь что полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и меня так же. Нажал на крестик, закрылось окно с ошибкой буфера.
Поставил галку отображать все, выбрал нужные, путь сохранения и вперёд.
Ковыряйте настройки, пробуйте. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...