Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MassEffect и мышка X7


Форматцевт

Рекомендуемые сообщения

И так имеем мышу серии X7 и игру MassEffect, а проблема простая, описываю.

1. Мышке или игре (я не понял) пофигу на настройки Win XP

2. Чувствительность можно задать меняя значения DPI (у мышки) и более ни как.

Проблема возникла после замены одной мышки на другую (серия совпадает), а вот OSCAR Mouse Script Editor - надо ставить новый, или с диска ver10 или с офф. сайта ver11.

Старый Оскар сгинул, причём я думал что у меня гдето есть копия - оказалось её нет.

Тема конечно не о самой игре, а лежит между Драйвера - Железо, но мне показалось он больше подходит под игры.

Игра - MassEffect I (не II)

Мышка - XL-740K

Проблема - найти нормальный OSCAR Mouse Script Editor (этот даже не пишет название скрипта в памяти, а только символ "%")

PS Поиск не помог, в основном почему то попадаются очень старые OSCAR Mouse Script Editor или же то что у меня есть и работает криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Вместо "Скорость опроса нажатия" появилась функция 4-D колеса, вот скриншоты

В трее:

1.png

4D Wheel

2.png

post-37016-0-78619100-1316538553_thumb.p

post-37016-0-55510200-1316538554_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня остался сетапник от бывшей А4. но там модели:

X-705K

X-710K

X-718K

X-738K

X-748K

X-755K

X-766K

X-772K

могу залить куда-нибудь (19.2 мб).

не совсем понял в чем проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что нет функции по скорости нажатия (скорость опроса это совсем другое).

Какая у тебя версия установочного диска или файла? Я про OSCAR Mouse Script Editor, какая его версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oscar editor 4.2

ток я не знаю что там на счет скриптов. у меня уже давно R.A.T.

Безымянный.jpg

post-52699-0-36982400-1316549690_thumb.j

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты у меня свои и много, главная проблема именно в OSCAR Mouse Script Editor.... залей куда нибудь и кинь линк, может методом тыка я найду рабочую версию...

У тебя не этот драйвер http://www.a4tech.ru/support/drivers/12384/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего этот. там, кажется, нету настроек скриптов. во всяком случае я с ними не встречался (и не пользовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, кажется, нету настроек скриптов.
не понял, ибо даже самые первые версии позволяли писать скрипты или мы друг друга не понимаем?

--------

Скачал - сейчас проверю.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил - не то хотя вместо "%" пишет имя загруженного профиля. У меня была версия где то 5-7, те я про OSCAR Mouse Script Editor.

Блин и нафига я поменял версию... да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс... сейчас проверим, а то меня новые возможности отключили старые преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс... хоть эта версия помнит профиль и не путает тип (модификацию) мышки, но у меня видимо была 6-я версия, кнопка так и не появилась, хотя может производитель что то поменял... те скорости нажатия у меня нет, но зато DPI стало работать правильно.

Держи в "репу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыскал и нашёл версию Программное Обеспечение Oscar Mouse Editor A4Tech 5.20 x86+x64 [2010, ENG + RUS] работает намного устойчивее и правильнее чем 5-я + полная совместимость с 7-кой.

PS Мне помнится у меня стояла другая версия, те выше, но там я её не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...