Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пропадает подключение к Интернету.


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: пропадает подключение к Интернету.

Подключена к InterZet в Санкт-Петербурге. Звоню провайдеру, там обычный базар типа мы роутер видим, у нас все нормально, ищите у себя. Но, тем не менее, после звонка Интернет появляется. Сегодня такое было дважды. Задолбало!

Вопрос такой – можно ли с моего компа диагностировать, в чем дело. Если да, то желательно сделать это под протокол, чтобы общение с провайдером было не голословным.

Если нужны параметры железа, софта и настроек роутера, то сообщу, но так как я уверена что проблема не у меня, то думаю что это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему провайдеру хватило виндового лога, запуск штатного "Network Diagnostics" в момент, когда нет интернета.

Если у вас XP/2003, для его вызова вбейте в "Выполнить": hcp://system/netdiag/dglogs.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...