Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Предложите переводчик


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Предложите современную программу-переводчик текстов с английского, желательно с возможностью подключения специализированных словарей. Сейчас используем PROMT 2000, но его ограниченные возможности, тупой дословный перевод и нередко дебильный подбор слов уже доконали всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал давно такой словарь, но ничего лучше ПРОМТа пока нет ;) Ни один переводчик, существующий на сегодня, не может делать литературный перевод. По крайней мере, я таких не знаю. <_<

Все переводят дословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один переводчик, существующий на сегодня, не может делать литературный перевод.

Согласен с Desperado ;)

А переводчик Promt XT :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Promt XT рулит,хотя и Сократ ничего,перводит по крайней мере быстрее и стабильнее,а по качеству сильно не уступает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте этот переводчик. Он, кстати, может переводить с русского на украинский и на оборот.

P.S. По всем вопрсам - звоните на пейджер.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-а... Похоже, что все сошлись на Promt XT. Придётся пробовать - сами виноваты, если опять буду ругаться... А Socrat 97 тоже когда-то пробовал, впечатления лучше не вспоминать - пародия на переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

они очень дорогие

А пейджер нам для чего ;) . Все решаемо B) .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже ищу дополнительные словари - может кто поможет. Встречал на СD - переписал на винт, потом винт накрылся и с ним ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...