Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA 6700


cabs

Рекомендуемые сообщения

Телефон Нокия 6700 подключен к ноуту по соединению блютуз,но его содержимое не отображается.Вчера и до этого времени все было ок.Единственное,что делала-возвращала заводские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что делала-возвращала заводские настройки.

Возможно, сам телефон, комп и не увидит без спец софта, а чтобы увидел флешку,

наверное, где-то в настройках надо включить – подключение к ПК > съемный диск (типа того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс я подключаю через PC Suite-телефон виден, в диспетчере устройств тоже ничего с желтым знаком не висит, а содержимое не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cabs, я правильно понимаю, что программа определила модель телефона, написав её, и в трее появился значок телефона, отмеченный зеленым.

Это подразумеваешь под словом видит?

Изменено пользователем lasna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил (пока) PC Suite в покое, после разберетесь или переустановите.

Подключить на прямую, наверняка копировать файлы будете на флешку.

Если включить,то где?

Принцип переключения почти одинаков у большинства телефонов.

Настройки – телефон – настройки USB – запоминающее устройство.

Это на Самсунге, нет у меня Нокиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cabs, я правильно понимаю, что программа определила модель телефона, написав её, и в трее появился значок телефона, отмеченный зеленым.

Это подразумеваешь под словом видит?

На скрине другой телефон - отображается его содержимое, а мой отображается, но его внутренность -нет

0a9301adb126t.jpg

326c18c890c6t.jpg

Принцип переключения почти одинаков у большинства телефонов.

Настройки – телефон – настройки USB – запоминающее устройство.

Это на Самсунге, нет у меня Нокиа.

Я понимаю, плюс делала это бесчисленное число раз, плюс этот телефон сто раз уже подключала, но счас -не видит содержимое и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отображается, но его внутренность -нет

А сам телефон (без подключения к ПК) видит все свои внутренности? Если да, сюиту в переустановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Безо вских специальных программ. Разные телефоны (LG, Samsung, Motorola...) при подключении по USB буквально в несколько секунд спрашивают, в качестве чего вы хотите использовать телефон. GSM-modem, значит модем, USB Storage значит просто как флэшку, если не ответил, то по умолчанию они используют USB просто как источник заряда. Причем, все это решается буквально в несколько секунд. Не успел, значит обычная зарядка и телефон никак видеться не будет. С Nokia не сталкивался, не люблю эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я думаю, чт в телефоне как-то запрещено заводскими настройками отображать содержимое.Но просто уже не знаю -все службы отключила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я думаю, чт в телефоне как-то запрещено заводскими настройками отображать содержимое.

Да ладно. Это кто писал?

Вчера и до этого времени все было ок.

Но просто уже не знаю -все службы отключила

Какие и зачем. Вы посты, не читаете что ли?

Давайте лучше попробуем ещё раз ответить на заданные ранее вопросы.

1. Сам телефон (без подключения к ПК) видит все свои внутренности?

2. Если вставить флешку в телефон, переключить его на съемный диск,

подключить к ПК (без Сюиты) содержимое флешки видно?

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие и зачем. Вы посты, не читаете что ли?

Давайте лучше попробуем ещё раз ответить на заданные ранее вопросы.

1. Сам телефон (без подключения к ПК) видит все свои внутренности?

2. Если вставить флешку в телефон, переключить его на съемный диск,

подключить к ПК (без Сюиты) содержимое флешки видно?

Читаю

Имеется ввиду, что телефон подключала к ноуту без проблем(этот телефон к этому ноуту), но после применения заводских настроек на телефоне стало как на скрине:телефон подключен, но его содержимое не отображается. Попробовала -содержимое флешки через картридер отображается -тобишь она не заблокирована.

Я подключаюсь через блютуз и через ЮСБ - снимала эти настройки, в телефоне в настройках - никаких запретов не стоит, через блютуз -виден всем без паролей, через ЮСБ - тоже.

Другой телефон у меня подключается и его содержимое видно.

Из этого делаю вывод, что именно заводскими настройками что-то где-то сделал, но что????

Телефон свои внутренности видит и работает без проблем, даже в инет выходит, флешка читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон свои внутренности видит и работает без проблем, даже в инет выходит, флешка читается

Тут получается - или не правильный выбор источника подключения к ПК, либо Сюита косячит.

Хотя, видеть сам телефон через ПК не принципиально. У вас там памяти всего 170мб.

Если вставить флешку в телефон, переключить его на съемный диск,

подключить к ПК (без Сюиты) содержимое флешки видно?

Здесь как? Если видно, то какие проблемы? Переустановить Сюиту, остальное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не понимаете. Расскажу все сначала и по-порядку

PC Suite стоял год,наверное, я ее позавчера еще раз пере установила, но, независимо от этого:

Нокия 6700 подключался, его содержимое отображалось,копировалось и т.д.

После возвращения в телефоне заводских настроек -стандартная функция в любом телефоне - подключается, но его содержимое недоступно

Для проверки я подключила другой телефон - его содержимое отображается,как и с PC Suite, так и без.Тоесть дело не в программе

Так, как проблема возникла именно после заводских настроек я пришла к выводу, что именно в телефоне стоит какой-то запрет на это, но какой -ума не приложу, потому что в настройках телефона этого не вижу.

Телефон я использую в т.ч. как модем для соединения с инетом (часто), что до этого и делала с Н 6700.Теперь это напрочь отсутствует

Через браузер в самом телефоне я могу выходить в инет, тобишь функция рабочая. Опять же, принимая во внимание то, что содержимое телефона не отображается - думаю, что именно в заводских настройках стоит какой-то запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что именно в заводских настройках стоит какой-то запрет.

Возвращение к заводским настройкам ни чего блокировать не должно.

Когда вы его покупали, он был именно с заводскими настройками, и с ваших слов, все работало.

Остается копать в настройках или сдать по гарантии.

Причина весомая – ПК не видит телефон. Пусть исправят при вас (на ремонт не соглашаться) или меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же видит его, но не отображает содержимое.

Оно там точно есть? Папки видны, а содержимое нет? Или оно недоступно?

Попробовать скопировать туда с флешки, что-то свеженькое и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...