Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Угон асек


kousheen

Рекомендуемые сообщения

Итак я опишу пару способов угона.

1.От меня, не знаю может так тоже ктонить угонял аськи.Ни каких прог не надо просто залезаем в поиск(ето в асе) и ищем юзеров

с инфой типа nik-test name-test last name -test.Я лично замечал 40% что пароль будет как вы думаете какой ? Не угадали =)..test

Могут быть разные вариации пароля,но реже типа tset,тоесть слово наоборот,или Test,testtest,ну у кого на что фантазия горазда,тут можно и пофантазировать

с никами типа qwerty,123,bla, итд.Ну это уже ваше дело.Минус в том ,что так вы стырите слона ,но зато может красивого,

не одной шестерки я не стырил,максимум семерки.

2.Опять же от меня.Если вы юзаете например soulseek или kazaa,то введите в поиск *.dat.Нашли что то типа 12345678.dat ето то что нужно

дальше учить не буду расшифровываете и все.Минусы аську хорошую вы не найдете,да и пароли в дат файлах

храняться только в том случае , если у юзера ася версии старее чем 2003.

3.Самый тупой. Берем брутофорсер и вперед.Незабудте напевать что то типа *партия ленина-сила народная*

проги использовать icq sub mashine gun или backtoicq.Тут есть пару секретов брутить надо баб,они придумывают незамысловатые пароли

и только по словарю.Минусы ну очень долго.

4.Скачиваем юинлист асек,и засовываем в emailfilter указываем какие вам нужны и в бой.Лучше всего найти сервер какогонить

провайдера старого старого,о котором никто не слышал,но в листе чтоб такой имелся,и задаем проге чтоб выудила все номера с

мылами етого провайдера.Типа *@superprovayder.gov.Дальше юзаем прогу email verifer чтоб определить какие мыла не заняты.

О нашлось,бежим регать.Но облом нужны бабки,ето уже ваши проблемы.Можно попробовать с бесплатными хостами ,но там все пересканино

еще с далеково 2001 года.Но если бабок нету че делать будем сканить.Тут есть хитрость hotmail.com как известно содержит большенство асек

но проги для проверки валидности мыл его не берут.Делаем следующие

1. Нужно зайти на страницу смены пароля на .net паспорте: https://memberservices.passport.net...RV_ChangePW.srf

2. Далее вводим в форме для авторизации полный адрес, например nin@hotmail.com и пароль, например, qwerty

3. Смотрим результат. Если пишут, что-то типа "Пароль неверный", значит адрес существует. Если пишется, что-то вроде "Вы ввели неверный .NET паспорт" или что-то подобное, значит такого адреса не существует - остается только пойти и зарегистрировать его. Бывают случаи, что после этого ничего не пишется, а просто пускают в панель управления, где можно сменить пароль - это значит, что введенный вами пароль (в данном случае qwerty) подошел :)

Самая надежная проверка мэйлов - это проверка вручную, хотя это и долго :blink:

Вроде все.Писал за 8 минут,на ошибки не смотрите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересно узнать, сколько номеров ты угнал первыми способами и вообще, какие номера (6-ти 7-ми 8-ми 9-ти значны) ты угонял? И вот очень интересно услышать о минусах брута ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...