Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

посмотрите мои плиз :)


Рекомендуемые сообщения

жду уважаемые Ваш вердикт и помощь

надеюсь на положительное решение моей проблемы

за рание блогодарен за оперативность

с уважением, Евгений.

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить: в папке AppPatch странные не майкростофта файлы:

drvmain.sdb

msimain.sdb

pcamain.sdb

sysmain.sdb

один которого нет в списке получилось удолить.. и вроде бы исчезла проблема аваст больше не шумит и браузеры не глячат...но как все таки все довести до разумного положительного решения моего вопроса? и как я понел он у меня прописался конкретно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз предупреждать по поводу использования кривых сборок? Кто теперь догадываться будет по поводу кривым способом запущенных непонятных служб? :mad:

Выполните скрипт авз

beginExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);SearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True);QuarantineFile('C:\Program Files\Malwarebytes Anti-Malware\Chameleon\chameleon.chm','');QuarantineFile('C:\Windows\system32\Startup.cpl','');QuarantineFile('C:\Program Files\blekkotb\blekkoDx.dll','');QuarantineFile('C:\Program Files\blekkotb\auxi\blekkoAu.dll','');QuarantineFile('C:\Windows\apppatch\iolfxku.exe','');DeleteFile('C:\Windows\apppatch\iolfxku.exe');DeleteFile('C:\Program Files\blekkotb\auxi\blekkoAu.dll');DeleteFile('C:\Program Files\blekkotb\blekkoDx.dll');DeleteFile('C:\Windows\system32\Startup.cpl');RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon','System');DelBHO('{20a0be68-8fd9-4539-8712-ce3d1c1fdfc6}');DelBHO('{26c9e18c-3717-4be1-a225-04e4471f5b6e}');BC_ImportAll;ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end.

Компьютер перезагрузится

После перезагрузки:

- Выполните в АВЗ:

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); end.

Скачайте Dr.Web CureIt http://www.freedrweb...ownload+cureit/ запустите проведите проверку всех дисков.

повторите логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" кривым способом запущенных непонятных служб?"-поесните?

"Выполните скрипт авз "-а как это зделать правельно подскажите пожалуйсто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зделал! жду вердикта и подробных поеснений! пожалуйста!

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

log.txt

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

log.txt

hijackthis.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с проблемами?

У вас в модулях ядра висит непонятный драйвер, вероятно от OODefrag. Попробуйте временно удалить программу, повторите логи, будет понятнее что с вами делать.

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные.... смотрите, что удаляете). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор в папке AppPatch странные не майкростофта файлы:

drvmain.sdb

msimain.sdb

pcamain.sdb

sysmain.sdb

так и остались

OODefrag да был л я его удалил. Malwarebytes' Anti-Malware гонял ее до этого... находил много чего..просто те файлы можно удалить? самый главную проблему мне изначально помог решить AnVir Task Manager и все отрицательные действия прекратились..и в той папке фал ехе удалился и все перестало глючить..а четыре осталось? я так понимаю что можно и с ними комп будет нормально работать? не будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находил много чего..просто те файлы можно удалить?не желательно после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту, там дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до этого когда конял и еще сейчас свежий сделаю

mbam-log-2012-02-09 (13-47-39).txt

mbam-log-2012-02-09 (18-36-10).txt

mbam-log-2012-02-09 (13-47-39).txt

mbam-log-2012-02-09 (18-36-10).txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм. только эти файлы :diablo1: так и не удоляються в папке AppPatch:

drvmain.sdb

msimain.sdb

pcamain.sdb

sysmain.sdb

так и остались

что скажите по этому поводу? забить на них? и подскажите какой прогой лучше дефрагментировать диски? я пользовался Defrag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм. только эти файлы :diablo1: так и не удоляються в папке AppPatch:

drvmain.sdb

msimain.sdb

pcamain.sdb

sysmain.sdb

так и остались

что скажите по этому поводу? забить на них? и подскажите какой прогой лучше дефрагментировать диски? я пользовался Defrag

http://support.microsoft.com/kb/955759/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...