Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Восстановление партиции на флэши


Рекомендуемые сообщения

Kingston Data Traveler 4GB

Копировал поочередно вручную папки с ПК на флэш. Во время копировании одной из папок внезапно возникла ошибка "Нет доступа". Через несколько секунд флэш пропала из проводника, тут же появилась как неразмеченная (ОС предложила форматировать).

Форматировать не стал, были подобные ситуации. Решил действовать по старинке - Acronis'ом. Акронис (10, 11) флэш не видит. Запустил Paragon Partition Manager. Стартовал процедуру поиска партиций, прошел флэшку на несколько раз разными методами - итог нулевой. EasyRecovery флэш определяет как нерабочую.

В результате уже напоследок решил проверить BadCopyPro - он увидел флэш, после проверки увиделись все (или большинство) файлов. Но беда в том, что файлы представляли из себя документы .doc,.xls с одинаковыми названиями, но разложенные по разным папкам. А BadCopyPro восстанавливает все целиком с именами File001, File002...

Варианта у меня 2 - или с клиентских пк снова запрашивать эти файлы (отчеты), или как-то восстановить так, чтобы восстановились имена папок. Потому что разгрести 1,5к файлов - дело почти невозможное. Может ли какой-то софт восстановить раздел с сохранением структуры каталогов?

P.S. флэш в использовании месяц, по сути редко заполнялась и помалу. Компьютер не глючной (USB ведут себя нормально). Флэш пытался просканировать на разных ПК с разными ОС. Флэш с момента начала проблем не форматировалась, попыток простого восстановления данных не придпринималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй программу Моя ссылка, с флэшками всегда меня выручает. При запуске программы выбираешь в диалоге флэшку как физическое устройство, заходишь Сервис -> Поиск FAT, посде поиска нажимаешь в диалоге Открыть том. Скорее всего увидит данные. Правда, выкачивать придется по одному. Зато надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...