Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Видео про MSI 560 GTX


@Artem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята нужно видео про видеокарту MSI GTX 560.Хотелось бы увидеть как она разбирается.Просто внутри пыль и кисточкой трудно подобраться под вентиляторы этой карты.Повернув карточку в своих руках вентиляторами вниз,я обнаружил 4 болтика.Которые крепят пластмассовое основание с двумя вентиляторами.Откручивая четвертый винтик,я думал что сейчас все сниму и хорошенько прочищу всю пыль.Но это пластмассовое основание так же осталось крепко сидеть на своем месте после откручивания 4х винтиков.А может просто дайте совет кто имеет опыт работы с этой картой,как ее прочистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятнее, что и где откручивать? Пасту купи нормальную - MX-3, МХ-4.

Погоняй минут 15-30 в игрушки и быстренько за разборку.

А что, у нее температура 100°?

Изменено пользователем TOLKOV
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле!!?? Пока карточка тепленькая,только так основание с вентиляторами можно отделить от платы?Вот это да )).Неужели термопаста так удерживает эту красоту.Я сегодня днем сделаю фотографии чтобы было понятнее.Сейчас пока нет возможности ).Температура этой красавицы если честно я не знаю какая была,когда меня выкинуло после трех минут прохождения Алона Вэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал бы делать этих телодвижений. Такая необходимость по разборке и прочистке от пыли возникла после вылетов из игры.У меня стоит сборка Windows7 максимальная 32 разрядная.Причин много когда игры вылетают.И самая одна из главных это нагрев железа.Я эту красотку кисточкой пощекотал,но самые труднодоступные места плохо прочистил.Хотелось бы почеловечески все сделать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура этой красавицы если честно я не знаю

Поставь эту программку и посмотри температуру, во время игры.

Если не сообразишь, как что настроить, пиши подскажу.

Я не стал бы делать этих телодвижений. Такая необходимость по разборке и прочистке от пыли возникла после вылетов из игры.

Причин вылетов уйма, многим помогает смена драйвера, поднятие напряжения GPU. MSI560 не самая горячая, так что перегрев врядли, но не исключен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.png 3.png

Вот это основание я не мог снять.

Безымянный.png 5.png

После откручивания этих 4х болтиков.Может еще где нибудь болтики нужно открутить !!?? По моему это все.

post-91144-0-60486500-1329896221_thumb.p

post-91144-0-50355300-1329896538_thumb.p

Изменено пользователем @Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь эту программку и посмотри температуру, во время игры.

Если не сообразишь, как что настроить, пиши подскажу.

оооо класс !!!! Это здорово.Я если честно не понимаю что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.png 6.png

Alan Wake на максимальных параметрах

Безымянный.png 7.png

post-91144-0-14180100-1329899421_thumb.p

post-91144-0-37025700-1329899580_thumb.p

Изменено пользователем @Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет перегрева. На скринах макс было t-61. Здесь посмотри, кое какие настройки проги.

Поставь отображать в ОЭД, то,что нужно и увидишь эту инфу в левом верхнем углу (во время игры)

Изменено пользователем TOLKOV
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь отображать в ОЭД, то,что нужно и увидишь эту инфу в левом верхнем углу (во время игры)

[/quote

Поставил.Показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасбо!!! Два раза не повторяю не повторяю )).

А вот еще вопрос,через какой кабель лучше выглядит картинка на мониторе.HDMI или все таки стандартный кабель.Безымянный.png 2.png

post-91144-0-81536700-1329908349_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно HDMI. Здорово ощущается в FullHD при 1920х1080. Да и звук по HDMI передается.

После откручивания этих 4х болтиков.Может еще где нибудь болтики нужно открутить !!?? По моему это все.

Если только для того чтобы сдуть пылинки, лучше ничего неразбирай. Температура в норме. Вот будет 80-90, тогда....

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...