Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Впервые поставил себе Миранду.

Сразу есть пара вопросов:

1. Как скрыть свой IP? В Триллиане это есть, типа "never display my IP", и другим мой айпишник показывается как 0.0.0.0

2. Какие плагины наиболее интересные и полезные.

Качать все подряд не хочется, лучше прислушаюсь к мнению тех, кто более опытен в этом вопросе.

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миранде есть несколько хороших плагинов: поиск по ip; автоответчик, протоколы есть разные (в аське; в aim'e; в мсне, в ирке можешь сидеть),

Народ может, кто помнит названия плагина который убирает ограничение с поиска (показывает не 20 найденных, а больше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил нижеприведённые плагины и честно говоря не смог с ними разобраться, из всех приведённых я оставил 3,5,6,7,9,10,14,15,16:

1)atomic.zip Авт. установка точного времени Ctime.nist.gov , time-a.timefreq.bldrdoc.gov сервера точного времени)

2)autorun.zip Автозагрузка Миранды может быть загружен любой Профиль

3)contactvisibility.zip Полезная штука, спрячет вас от надоедливого собеседника и ваш, "друг" будет думать что вы в оффлайне *new*

4)changeinfov.zip Смена ваших данных, в *Info*

5)Lizard. rar Плагин для подключения "скинов"

6)irc.zip Клиент сетей IRC

7)mirandarus.zip Русификация

8)popup,zip Необходимый модуль создаёт всплывающие окна для других модулей

9)nconversbuild.zip Советую поставить добавляет смайлики, делает редактируемую хистори и т.д. очень удобно

10)newuin.zip Регистрация нового "уина"

11)plugin_netdetect.zip Конектиться как только есть соединение с Интернетом

12)popnotifyxp.zip Почтовый клиент, проверяет до 10 почтовых ящиков на наличие писем и выводит об этом уведомление с указанием сабжа письма.

13)shutdown.zip Вырубает компьютер в определённое время, по вашему заказу smsv. zip Отправляет и принимает ! ! ! CMC

14)uptime.zip Показывает сколько работает компьютер

15)whoisreading.zip Сообщит вам кто читает ваше состояние (покажет те кто прячется от вас, либо подскажет что вы у кого-то ест но вы это не знаете)

/Skin

16)skin_xp.zip измени внешний вид

17)xrate.zip измени внешний вид

Если хоть чем то помог, буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...