Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Sashok1987

Фон папок Win 7

Recommended Posts

Есть ли способ менять фон папки в win 7 вручную? То есть без установки всяких программ...

Достаточно запустить VistaFolderBackground.dll, не знаю насколько это можно считать программой. Работает корректно. Но минусов при применении фона хоть отбавляй. В зависимости от фона текст становится неудобочитаемым. Это вам не черное на белом. В общем, надоедает моментально.

Sashok1987

В личке смотри.

Edited by TOLKOV

Достаточно запустить VistaFolderBackground.dll, не знаю насколько это можно считать программой. Работает корректно. Но минусов при применении фона хоть отбавляй. В зависимости от фона текст становится неудобочитаемым. Это вам не черное на белом. В общем, надоедает моментально.

А можно по подробнее как это всё делать? Если не затруднит конечно же...

Насчет цвета фона я понимаю что надо будет выбирать такой что бы читать можно было

Я через VistaFolderBackground.dll меняю.

Предупреждение Своевременность W

Ох, Натали... 

Как же страстно ждали вашего ответа - аж с 2012-го года...

Посматривайте на дату последней публикации в той теме, куда вы собрались ответить, ладно?  

И - учтите тот факт, что если в течении полугода ничег нового не публиковалось - то тема уже того-с... Тоикстартеру - не интересна. Не говоря уж про участников.

Есть ещё в Правилах пункт, называемый "Необоснованное поднятие старых тем"...  Смекаете?

Edited by Yezhishe

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...