Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как в Ворде сделать массовую автозамену слова?


Рекомендуемые сообщения

Здрасти, кто читает. Написал статью, очень большую. Но теперь хочу заменить одно часто употребляемое слово на другое. Как это сделать в ворде? Попробовал через автозамену - Сервис-Параметры автозамены-автозамена, ввёл слова, допустим - школа-на колледж, не фига не получается. Может я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут автозамена, автозамена действует при вводе текста, в Вашем же случае "Правка - найти - заменить".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут автозамена, автозамена действует при вводе текста, в Вашем же случае "Правка - найти - заменить".

Так тоже меняет, но только одно слово, а мне надо чтобы во всем моём тексте роза сменилась на мимозу. У меня там миллион алых роз-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут автозамена, автозамена действует при вводе текста, в Вашем же случае "Правка - найти - заменить".

А если выбрать пункт "Заменить все"?

Так я сразу поставил на Заменить всё - но поменялось только одно слово. Сейчас понял в чём причина - моя ошибка. Изменил. Всё равно спасибо. Жаль не могу поставить оценки авторам ответов - у меня почему-то нет крестиков для этого, только нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...